Звездные войны Новое начало| Star Wars New Beginning

Объявление

Внимание, все важные локации доделаны, мы открываемся, поэтому нам нужно 6 человек (3 любящих светлую сторону и 3 темную), для Бета-теста ролевой. Для прохождения надо подать заявку. Приз за бета-тест: эти 6 человек сразу же становятся магистрами\лордами. Удачи!
Добро пожаловать на Ролевую игру Звездные войны Новые начало
Подробнее о ролевой:
Наша ролевая по саге "Звездные Войны",
созданной виликим режиссером Джорджем Лукасом, но в отличие
от банальных ролок, у нас уникальная идея!
Если у вас возникли проблемы
обращайтесь в раздел Технической поддержки.
Создавайте все локации по мере надобности. Обязательно ознакомтесь с правилами, а так же с устройством игры
Если вам понравилось, то создайте свою Анкету по шаблону. Действия в игре:
Сейчас идет укрепление мощи, создание кланов у обеих сторон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Келья Корвина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшое помещение, обстановку которой составляют одноместная кровать, металлический стол, стул.

Отредактировано Корвин (2008-10-23 14:26:30)

0

2

Корвин сидел в центре своей комнатки и медитировал, он чувствовал как потоки Силы проходят через него. Поток силы может быть спокойным как тихая, медленная река, скрывающая свой разрушительный потенциал, а иногда бывает как могучие волны океана с планеты Набу, когда приходит время штормов, и небо темнеет, предвещая демонстрацию мощи водной стихии. Сейчас Корвин чувствовал именно эти бурные волны Силы, захлестывающие его вместе с головой, он погружался в эти потоки, выныривал, пытаясь бороться и обуздать бурное течение, но ничего не получалось. В конце концов он сдался, отказавшись от идеи справиться с Силой сегодня, и пришел в себя. Такое уже довольно долго творится с Силой. Не к добру все это... Что-то явно скоро произойдет, - размышлял Белл. Он подошел к столу, взял пачку сигарет и подкурив, завалился на кровать, куря и стряхивая пепел в пепельницу, которая стояла на стуле рядом с кроватью. Корвин чувствовал довольно сильную усталость и измотанность после медитации в то время как она должна наоборот восстанавливать силы и успокаивать. Интересно, когда же Сила успокоится? В таком состоянии ее довольно сложно контролировать, может дело во мне? Надо будет спросить об этом у главы ордена... Кстати, а когда же он меня примет на аудиенцию, а то я долго здесь не просижу, тут ужасно скучно и абсолютно нечего делать, да и людей тут почти нет. Неужели у него столько дел, что абсолютно некогда меня принять? Сейчас же пойду и найду его, силком заставлю устроить мне прием, хотя... хотя нет, пожалуй можно сначала вздремнуть, а то такие медитации наносят большой урон моей бодрости. Решив поспать часок, а потом уже поискать Главу Ордена Корвин затушил сигарету и бросил ее в пепельницу, после чего закрыл глаза и приготовился спать. Сон не заставил долго себя ждать - буквально через минуту парень уже спал, беспокойно ворочаясь во сне.

Отредактировано Корвин (2008-10-22 18:40:32)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно