1. Имя : Нерон
2. Пол : Мужской
3. Характер : Скверный,хладнокровный,иногда добрый
4. Внешность : http://s19.radikal.ru/i192/1105/f2/e3a2eba6cc8c.jpg
5. Био : Когда-то он был джедаем(он и сейчас считается джедаем),однако вскоре его световой меч в бою разрубили.До этого события он обучал немало падаванов.Он прославился своим мандалорианским шлемом - не каждый джедаи носит головной убор такого типа,как шлем.Свой шлем Нерон снимает редко,а во время сражения не снимает вообще.Однажды к нему на время прикрепили падавана Асоку Тано.Нерон часто сердился на девчонку,однако вскоре умудрился понять и подружится с ней,всё равно показывая свой грубый характер.

Сам Нерон исскустный воин - он освоил все семь классических форм фехтования — вплоть до Макаши и Джуйо.Эти техники в бою он определяет по врагу - если враг обладает техниковй Джуйо,то и Нерон тоже принимает Джуйо.Своих падаванов он обучал только четыремя видами: Ший-Чо,Соресу,Шиен/Джем Со и Макаши.Этими стилями боя он научил Халфа Нейгресса(мой персонаж),Ллойда Форва(мой персонаж),Асоку Тано и Урламу Нисс(мой персонаж).
Нерон официально был назван как Мастер-Джедай,после чего был принят в Совет Джедаев.Бывшим оружием Нерона был двухклинковый жёлтый световой меч.В бою с Дартом нихилусом этот меч был разрублем на два,которые сразу же перестали функционировать.неофицальный возраст Нерона - около 32 лет,однако точного его возраста,в отличии от расы,никто не знает.Ученики обращались к Нерону как "Магистр Нерон" или "Учитель",однако только Халф Нейгресс и Асока Тано называли Нероном.Всего Нерон натренировал более 13 учеников,и за всё его время ни один из них не проиграл битву с дроидами и другими.Также нерон лично сражался с Генералом Гривусом на его корабле "Злорадство" и "Незримая Длань".В сражении на "незримой Длани" Нерон сумел отрубить Генералу одну из рук целиком,а также хорошенько его потрепать.

6 инвентарь (запрещены световые мечи):бластер,4 гранаты,реактивный рюкзак,инфрокрасное зрение.

Отредактировано Neron (2011-05-05 14:12:18)