Звездные войны Новое начало| Star Wars New Beginning

Объявление

Внимание, все важные локации доделаны, мы открываемся, поэтому нам нужно 6 человек (3 любящих светлую сторону и 3 темную), для Бета-теста ролевой. Для прохождения надо подать заявку. Приз за бета-тест: эти 6 человек сразу же становятся магистрами\лордами. Удачи!
Добро пожаловать на Ролевую игру Звездные войны Новые начало
Подробнее о ролевой:
Наша ролевая по саге "Звездные Войны",
созданной виликим режиссером Джорджем Лукасом, но в отличие
от банальных ролок, у нас уникальная идея!
Если у вас возникли проблемы
обращайтесь в раздел Технической поддержки.
Создавайте все локации по мере надобности. Обязательно ознакомтесь с правилами, а так же с устройством игры
Если вам понравилось, то создайте свою Анкету по шаблону. Действия в игре:
Сейчас идет укрепление мощи, создание кланов у обеих сторон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Айс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Лорд Айс (LorD Ise)
2. муж.
3. Уравновешенный, трудно вывести из себя, спокойный, не вспыльчивый. Полностью поглощен темной сторонй. Вокруг него витает страх. даже собственные штурмовики его боятся.
4. Высокий, стройный возрастом лет на 25-26. черные сальные волосы, на груди нашивка в виде знака империи, на голове бандана со знаком главного клана.
5. До 13 лет его прошлое скрыто в тумане. В 13 лет его взял в ученики Дарт Вейдер. Он держал его в тайне, поэтому Айс жил в страхе быть найденным и из-за этого получался хорошим ситхом. В возрасте 15 лет научился делать массовое удушение, а еще через 2 года он первый смог испускать огонь из своих рук. Когда Айсу было 20 лет Дарт Вейдер умер на Эндоре. И с тех пор он стал жить на Татуине. Он открыл путь к бессмертию, он научился убивая жертву поглощать ее жизненные силы, тем самым становись моложе или попросту не стареть. Когда ему было уже 60 он выглядел всего на 25-26 лет. Однажды он встретился на Дагоба с ситхом. Они начали сражаться. Силы были абсолютно равны. тогда Айс сказал "Кто ты? Откуда такая зверская сила?Как твое имя?" Он ответил: "Моё имя Нокс, я ученик Дарта Сидиуса. Я сам превзошел его! А теперь кто ты?". Айс смотрел с удивлением: "Моё имя Айс, я ученик Дарта Вейдера, открывший путь к бессмертию. Я тут ищу жертвы, т.к. республиканцы часто бродят по одиночке!" Нокс смотрел во все глаза: "Странно но я именно за этим сюда и явился!" После разговора они решили вместе сделать Империю Непобедимой. Зная место расположение Базы на Нун Хате они явились туда. Без особых усилий захватили власть. Имея достаточно средств и отлично знающие стратегию, они начали войну. В первом же бое был убит Кайл Катарн и Люк Скайвокер. Теперь мы готовы! Мы готовы для боя!

0

2

Все хорошо заметано   :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно